Результаты работ по обращению граждан

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"  граждане имеют право направлять индивидуальные и коллективные обращения в орган местного самоуправления и должностным лицам, а так же обращаться лично.

Обращение в письменной форме  можно направить по почте или принести лично по адресу:АО,Приволжский район,  с.Фунтово-1, ул.Чехова,14 индекс 416472. Письменное обращение можно также направить через интернет-приемную, расположенную на официальном сайте администрации, либо через электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полученные от граждан обращения направляются должностному лицу администрации , ответственному за прием и регистрацию обращений.

В соответствии с п.2 ст.8 ФЗ от 2.05. 2006 №59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" письменное обращение подлежит обязательной регистрации в течении трех дней с момента поступления в орган местного самоуправления или должностному лицу. поступившее в орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течении 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Личный прием граждан проводится главой администрации МО "Фунтовский сельсовет" и должностными лицами администрации в понедельник, вторник, среда с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, кроме праздничных и выходных дней.