О доставке пенсий в праздничные дни

В связи с предстоящими праздничными и выходными днями в мае 2019 года для обеспечения своевременного получения пенсий и иных социальных выплат жителям региона выплата пенсий за предстоящие праздничные и выходные дни мая 2019 года будет профинансирована уже в апреле.

Финансирование кредитных учреждений за первую декаду мая 2019 года будет осуществлено 29 апреля 2019 года, зачисление на счета пенсионеров — не позднее следующего банковского дня.

Также в апреле будет осуществлено финансирование отделений почтовой связи. Получателям пенсий через отделения почтовой связи следует учесть, что в отделениях почты выходными (праздничными) днями в мае 2019 года являются 1 и 9 число.

Доставка пенсий будет осуществляться начиная с 3 мая 2019 года, с учётом режима работы отделений связи, в соответствии с утверждённым графиком доставки, а также с учётом праздничных и выходных дней.

Более подробную интересующую информацию можно получить в период майских праздников с 09.00 до 17.00 часов в УПФР в Приволжском районе Астраханской области, по адресу: 416450, Астраханская область, Приволжский район, с. Началово ул. Майская, д. 9, и по телефону «Горячей линии» 8 (8512) 40-69-67.