«Фунтовский сельсовет» временно приостанавливает личный приём и личную подачу письменных обращений граждан с целью профилактики коронавируса

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

У в а ж а е м ы е   ж и т е л и !

Администрация муниципального образования «Фунтовский сельсовет» в связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCOV), во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области, с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 г. в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях обеспечения соблюдения положений Федерального закона от 30 марта 1999г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлений Главного государственного врача Российской Федерации «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCOV» от 24.01.2020 г.№ 2, на основании Распоряжения главы администрации муниципального образования «Фунтовский сельсовет» от 20 марта 2020 года № 13  «О деятельности администрации и подведомственной организации МБУК «Царевское», в условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции (2019-тCoV) на территории МО «Фунтовский сельсовет» временно приостанавливает личный приём и личную подачу письменных обращений граждан с целью профилактики. Администрация призывает жителей по возможности присылать обращения в письменной форме посредством почтовой связи (416472, Астраханская область, Приволжский район, с.Фунтово-1 ул. Чехова, д.14), либо на  электронный почтовый адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">funt-selsovet@yandex.ru. По любым возникающим вопросам обращаться по тел. 8 (8512) 40-67-13, 40-64-18.