Кадастровая палата организует вебинар

16 августа в 10:00 (Мск) состоится вебинар Кадастровой палаты по Астраханской области на тему: «Как же поставить жилой дом, расположенный в садоводческом товариществе, на кадастровый учет?»

Вашему вниманию предоставляется одна из наиболее важных тем - обзор особенностей учетно-регистрационных действий в отношении жилых и садовых домов с учетом изменений  в законодательстве.

В ходе вебинара эксперты кадастровой палаты по Астраханской области рассмотрят  особенности осуществления государственного кадастрового учета в отношении объектов индивидуального жилищного строительства и садовых домов. К тому же будут разъяснены ключевые моменты по оформлению в собственность в упрощённом порядке.

Итак, вас ждет полезная информация на тему грамотной подготовки всего необходимого для кадастрового учета жилого или садового дома. Но главное – любой слушатель вебинара получит экспертные ответы на свои вопросы  в режиме онлайн.

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Оплата принимается до 15 августа! Успейте оплатить квитанцию!

Вебинар пройдёт на модуле корпоративного университета ФГБУ «ФКП Росреестра» 16.08.21 г в 10.00 по МСК. Подробная информация о предстоящем вебинаре размещена на сайте https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/197.